Устроилась на работу в январе

- - Ученик (37), на голосовании 2 недели назад
Узнала что в положении в феврале, в марте заболела ушла на больничный, сейчас взяла 3 дня за свой счет, по первому больничному мне уже высказали что бы так не делала, сейчас ложат на сохранение, я боюсь говорить руководству. Они не в курсе моего положения я тогда наверно откажусь от госпитализации? Как то мне не удобно перед руководством
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (78032) 1 месяц назад
Бери декрет и ложись на сохранение.
- -Ученик (37) 1 месяц назад
На работе не хочу говорит я на испытательном
Ranma Оракул (78032) - -, здоровье дороже.
Васа Искусственный Интеллект (241690) 1 месяц назад
Сразу аборт делай. Тебе ж не важен ни ребёнок, ни ты сама, а только что на работе пальчиком погрозят.
Чисться и не выноси мозг.
Даже для тролля слишком мерзко.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723077) 1 месяц назад
Да и зачем нужны потомки тех, кто говорит"ложить"? Человечество и так деградирует.))
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8732) Лучшее время года, ложить, наверно от слова ложка?
Lisa Patrikeevna Профи (670) 1 месяц назад
Хорошо думать о других, но есть те , о ком в первую очередь надо подумать. Руководству обязательно знать ваши личные обстоятельства? До вашего будущего ребенка только вам есть дело . Ответственность на вас.В конце концов, дети являются наследием от Бога
Не плохо было бы, по возможности, обеспечить себе и ему условия, которые помогут хоть как-то в этот не простой период в жизни.
Сегодня многие женщины вынуждены работать, чтобы вносить вклад в бюджет семьи... Держитесь!
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8732) 1 месяц назад
Здоровье важнее. Больничные имеете право брать столько, сколько нужно.
И скрывать глупо свое положение.
Я сразу, как узнала, сказала своей начальнице, чтоб за раннее знали, нужен вместо меня человек. Меня поздравили с таким интересным положением, сейчас я в декрете, все общаемся еще)
Наруто Искусственный Интеллект (218974) 1 месяц назад
Здоровье важнее тем более тв беременна , руководителю сообщить об этом надо чтоб оформить декрет
Дарья Сергеева Мастер (1210) 1 месяц назад
Серьезно? Вам важнее руководство, чем ребенок?!
Трудоустроили официально уже? Уволить не имеют права беременную
Юля Просветленный (23652) 1 месяц назад
по закону.. беременных сокращать и увольнять не в праве