Итак, допустим, вам приходит два сообщения, одно от Овермарса, второе от Дзюбы. Какое откроете первым?

Оранжевый джедай Мудрец (13988), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (320256) 3 месяца назад
Нет у меня таких знакомых. Так что удалю даже не открывая.
Дюня Искусственный Интеллект (210213) 3 месяца назад
От Тёмки опасно так вот сразу и в руки, шутник он однако . .
иван-иванов Оракул (86246) 3 месяца назад
Шутишь?
Да я открою Дзюбино сообщение даже если рядом будет сообщение от моей одной знакомой суперкрасотки " у меня родители уехали на три недели в Африку... "
Ведь и то и то будет эротика, но в сообщении знакомой наврятли будет что-то про футбол))
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50245) 3 месяца назад
дзюба нерукопожатный

рукоблуд
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672946) 3 месяца назад
А третье, от Путина ? )) Никакое, понятно что это жулики.
Бати-гол Просветленный (34710) 3 месяца назад
Оба оставлю до лучших времён)