Сборная Шотландии по футболу

Курва Знаток (264), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите интересные факты про сборную Шотландии по футболу. К примеру почему на ЧМ1954 играло всего 13 человек? И правда ли, что там играли в шерстяной форме?
Голосование за лучший ответ
Усман Бадаев Знаток (377) 3 месяца назад
Оставьте в покое бедных Шотландцев, они на Чм нормально пробиться не могут, а вы тут со своими шерстяными футболками.
КурваЗнаток (264) 3 месяца назад
Пробьются...Сейчас команда ого-го у них. Боевая
Бати-гол Просветленный (34710) 3 месяца назад
Не помню точно на каком ЧМ 80-х наши с ними 2-2 сыграли
КурваЗнаток (264) 3 месяца назад
Ага. Шотландцы вылетели по доп.показателям и сб. СССР потом по доп.показателям вылетела. А могли и за 3 место играть)
Дюня Искусственный Интеллект (210213) 3 месяца назад
Они вообще в юбках бегать должны, тогда точно шансы будут на хоть что то да зацепить, когда в трусах то маскируются под обычных челов . .