Почему так устроена психология, что мальчику страшно знакомиться с красивой девочкой?

Артём Артём Ученик (39), на голосовании 2 недели назад
И как вы считаете, как это перебороть и не тянуть до последнего ?
Голосование за лучший ответ
????Злое Солнце???? Гуру (3752) 1 месяц назад
альфачам не страшно ведь именно они сбивают пробу дефачкам)
Как перебороть - быть подлой эгоистичной лживой тварью
иначе постоянно за кем то подбирать будешь
трезвый странникГуру (3836) 1 месяц назад
Воистину. А потом мамкины романтики дарят цветочки, приглашают на свидание и верят в любовь). Такого отношения достойны только 20 летние убеждённые девственницы
Кама Непушкина Мудрец (12527) 1 месяц назад
Это от неуверенности в себе. Нет достойного мужского примера.
Ww angel Мудрец (17913) 1 месяц назад
Он чувствует, что она потом сядет на него и будет командовать !!!
Серж Серж Оракул (69932) 1 месяц назад
А чо в этом страшного? Ну пошлет, иди к другой знакомиться. Прокачивай скил.
Михаил Ергаков Просветленный (29365) 1 месяц назад
Причина - не пол, а неуверенность. Неуверенным в себе девочкам тоже страшно!