О любви без купюр

Через сколько звонить/писать девушке ?

Пригласил на выходные одногрупницу в ресторан. Она сказала , что не уверена что свободна , но дала номер телефона. Что это значит ? Через сколько дней нужно позвонить? До выходных или после ?

чтобы быть вежливым и уважительным к ее времени и решениям, можно дождаться некоторого времени, прежде чем позвонить. предлагаю подождать один или два дня, а затем отправить ей сообщение или позвонить, чтобы узнать, как у нее обстоят дела и если она все еще заинтересована в планах на выходные

В пятницу, думаю, можно позвонить и спросить, как у нее с выходными. Или вообще не звонить, а спросить при встрече на парах.

Если палку кинул, то звони через день!

Да, позвоните...Когда хотите.
(Лучше на выходные. Можно посидеть...спокойно..).
Но. Зачем отношения начинать сразу с ресторана?
МОЖЕТ ВНАЧАЛЕ...ПОГУЛЯТЬ.

Это в любом случае не твоя будущая жена, можешь вобще не звонить. Потом есть вариант проклянуть тот день когда познакомились