Как вы относились к Василию Уткину?

Д. Тилерманн Профи (596), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Роман Попов Знаток (487) 3 месяца назад
Вчера с ним пиво пил, вроде норм
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344378) 3 месяца назад
да по сути ни как, но понравилось как отыграл в дне выборов (если там играл он)
Федя Ученик (128) 3 месяца назад
Мне его жаль, но, честно сказать, комментатор он был посредственный, с натужным юморком. И рядом с Розановым близко не стоял.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572980) 3 месяца назад
О мёртвых или хорошо, или ничего. Поэтому - ничего.
Весёлый МясникМыслитель (9578) 3 месяца назад
Если уж начал говорить А, то и говори Б
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ, - изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты..
Sergio Kün Aguero Просветленный (20238) 3 месяца назад
Хороший был человек, добрый комментатор…Некие цитаты останутся в моей жизни…
Я видел дриблинг Арбелоа
Сергей Искусственный Интеллект (123149) 3 месяца назад
Был хороший комментатор, когда только начинал карьеру, стал блогером и ушел в тень.
иван-иванов Оракул (85785) 3 месяца назад
Как комментатор - один из наилучших что я слышал
в остальном не знал
Бати-гол Просветленный (34710) 3 месяца назад
Знал, что таковой существует
Гордон Фримен Мудрец (13678) 3 месяца назад
топ комментатор, жаль, что не комментил последние годы