Почему когда я ем я прям обжираюсь и потом мне плохо помогите что мне с этим делать прям ем и потом так тяжело и больно

Дура . Гуру (4276), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 4 месяца назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288508) 4 месяца назад
вспоминай про уткина

Дура .Гуру (4276) 4 месяца назад
Кто это
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288508) Дура ., https://ya.ru/search/?text=уткин+василий&lr=967&search_source=yaru_desktop_common&search_domain=yaru&src=suggest_B
вантуз калоброд Мудрец (11028) 4 месяца назад
пивом запивай
Дура .Гуру (4276) 4 месяца назад
Алкоголизм же буде
вантуз калоброд Мудрец (11028) Дура ., а минусы?
Колбасный чебурек Профи (880) 4 месяца назад
Так не обжирайся, разве не логично? Ешь размеренно, в течении дня, не переедай.
Дура .Гуру (4276) 4 месяца назад
Я не хочу а потом очень хочу и постоянно хочу у меня болезнь пищевого повидения
Алла Просветленный (40947) 4 месяца назад
Если вопрос от имени медведя, то с ним все в порядке
Дура .Гуру (4276) 4 месяца назад
Я медведь?
Алла Просветленный (40947) Дура ., ну откуда ж мне знать?‍♀️зачем Вы изобопжение медведя в вопрос поместили.
Алла Просветленный (40947) 4 месяца назад
Красивый мишка