Работа и ее правила

Что нужно что бы стать следователем

Живу в Казахстане, сначала хотел быть полицейским, но понял что ловить бомжей с подворотни это не моё, есть желание поступить на следователя, работа не из лёгких, но всё равно есть желание работать следователем, есть люди которые знают что нужно для того чтобы поступить на следователя?

Насмешили...Ну какой из вас следователь, если вы даже элементарную информацию самостоятельно найти не можете. Следователь - тягомотная работа, постоянное общение не с лучшими представителями рода человеческого. И писанина, нескончаемая писанина...

вопрос у тебя не совсем религиозный. но есть вариант, сходи к мулле

Среднее образование и поступление в юридический ВУЗ.

Мзду дай сексакалу

логика. а для нее физика и математика.тогда лови бомжей..