Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое самое эффективное средство для отбеливания зубов в кратчайший срок? самостоятельно))

милли Мастер (1003), закрыт 17 лет назад
leyia Мастер (1164) 17 лет назад
зубная паста и зубная щетка!
Александр Гуру (3264) 17 лет назад
vse bystrye sposoby razrushajut emal` i potom sam zub
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Можно попробовать замазку =)
А так лучше не разрушай эмаль...
Андрей Эгоист Мастер (1277) 17 лет назад
Хлорка! только очень вредная для здоровья :)
Gregg Мастер (2056) 17 лет назад
Какую-нить пасту купи, типа Колгейт вайтнинг или Лакалют отбеливающую. Вообще отбеливание не очень полезно для зубов...
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Зубная паста Глистер фирмы амвей, отбеливает после первого применения
LC Waikiki Гуру (3936) 17 лет назад
НИ КАКОЙ СОДЫ, ОНА СОТРЕТ ЭМАЛЬ ЗУБОВ!!!!
Утратившие белизну зубы рекомендуется чистить порошком из лекарственных растений. Для его приготовления потребуется порошок корневища лапчатки прямостоячей (калгана) – 2 части, порошок корня аира – 2 части и порошок берёзового угля – 1 часть. Компоненты — не проблема, всё найдешь в аптеке. Смешайте их, разведите чуть тёплой водой до консистенции густой сметаны и пользуйся как обычной зубной пастой. После процедуры некоторое время – достаточно часа — не принимай пищу. Удачи)
Источник: личный опыт
Margo Профи (742) 17 лет назад
Дома-вариант один-сода, но к сожалению, если плохая эмаль изначально, она после такой процедуры становится еще хуже (воздух вдохнуть больно, я уже не говорю о холодной и горячей пище), советую не мудрить, а пойти в частную стомат клинику и не пожалеть денег на ультразвуковое отбеливание. А после него следить за зубами, регулярно чистить, жевать жвачки, меньше пить кофе. Могу посоветовать хорошую клинику в Москве, там это стоит копейки.
Чебурашка Мастер (1930) 17 лет назад
все отбеливания очень вредны для зубной эмали, так что просто надо 2 раза в сутки чистить зубы и пользоваться нитью
Юля Мастер (1141) 17 лет назад
Сода, ложка соды на стакан воды и полоскать!!! А вообще в аптеках есть специальные средства, но и содой можно в экстренном случае!!
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Я знаю простой рецепт, легко доступный дешевый. Сам купил за 25 рублей .
Пробовал на себе и на своей семье.
Ни каких противопоказаний.
Кому надо обращайтесь
Похожие вопросы