Что делать, если я ревную друга, которого не рассматривала, как свою половинку?

Алжана Гаджиева Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
У меня в этом году появилась новая подруга, и она очень влюбчива. Она немного кокетничает с моим другом, и я немного за ревновала. Особенно когда она сказала, что бывала у него в гостях.. Это получается я ревную, да?.. И, что мне делать? Подскажите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Друг мой ревновать это значит дорожить кем-то!!! Но то что стоит задуматься над тем что внутри тебя происходит это нужно как минимум!
Валентина Щебёнкина Знаток (299) 1 месяц назад
Ты ничего с этим не сделаешь, увы, если ты попытаешься кого то из них перетянуть вы только поссоритесь на этой почве.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675742) 1 месяц назад
Поговорить с подругой, чтобы она не вертела хвостом перед твоим парнем.
positron7s 2 Мыслитель (5692) 1 месяц назад
Ты считаешь,что друг твой,а нее ее.Хотя по-факту он свой,ты не владеешь им и она также.Он сам волен выбирать между вами
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 месяц назад
Значит он тебе нравиться не только как друг.
Алексей Гаранин Знаток (271) 1 месяц назад
Нужно побороть чувство собственности в себе
Тайный Гость Мыслитель (7543) 1 месяц назад
Как говорится дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, даже если пока что вам кажется, что вы друзья, рано или поздно в ком-то точно проснутся чувства)