Будут ли показывать ЕВРО 2024 на российском телевидении?

Dima Izotov Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (85785) 3 месяца назад
раз уже купили права на трансляцию ЧМ-26 значит и на евро-24 купят\купили
Дюня Искусственный Интеллект (209798) 3 месяца назад
Должны, но нес тем нет и интерес будет не столь ожидаемым как мог бы быть . когда делать нечего то глянуть можно . .
Sergio Kün Aguero Просветленный (20238) 3 месяца назад
Конечно, покажут.

«Права на показ финальной части чемпионата Европы по футболу на территории России уже распределены. Они принадлежат компании Telesport Group. Компания имеет право самостоятельно ими распоряжаться на территории страны», — заявили Forbes Sport в УЕФА.