Про вес и тренировку

Андрей Бохан Знаток (425), на голосовании 1 неделю назад
Месяц назад весил 55 кг при росте 182 см. Да, вес очень маленький при таком росте, жуткий недовес. Решил заняться собой, начал тренироваться. Соответственно, прошёл месяц после тренировок, сейчас на весах 64 кг при таком же росте, да вес до сих пор не самый лучший и ещё есть куда расти. Дополнительно пил протеин и креатин, сейчас пью креатин и гейнер. Так вот в чем вопрос, нормален ли такой набор веса за месяц, целых 9кг? ( просто для меня это в новинку, я очень долго раньше не мог набрать вес, сколько бы не ел. Точно помню, что целый год набрать не мог, весил 50 кг, потом дорос до 55 и сейчас в ходе тренировкой 64)
Голосование за лучший ответ
Алексей Гарсия Ученик (128) 1 месяц назад
Конечно, это ненормально. Должнн был весит около 90
Андрей БоханЗнаток (425) 1 месяц назад
Ну тут все зависит и от возраста
Алексей ГарсияУченик (128) 1 месяц назад
Так как ты еще и тренил то норм вес 1488
Раул Багиров Профи (895) 1 месяц назад
Гейнеры хорошо, но быстрый набор веса не хорошо. Если ты не выступаешь, то просто медленно наращиваешь мышечную массу. Даже креатин и протеин не нужен особо, если спишь нормально и питаешься хорошей пищей. Гейнеры можно.
System club13670279Просветленный (49978) 1 месяц назад
Ничего хорошего от гейнеров нет, особенно в подростковом возрасте когда прыщи, наоборот надо меньше быстрых углеводов
Голионов Алексей Мудрец (12908) 1 месяц назад
Скорее всего из этих 62 кг, воды 3 кг. Силовая тренировка, вызывает выброс гормонов. Они помогают организму адаптироваться к нагрузкам
System club13670279Просветленный (49978) 1 месяц назад
Вода и в мышцах есть
A C Мыслитель (9215) 1 месяц назад
55 кг при росте 182 см - это просто нереально . надо спать и кушать и меньше нервничать - тренировки без фанатизма , больше работать на силу не увлекаться пака повторами. а вобще разви с таким не госпитализируют ... 55-88 ...?

какой н.. креатин - зачем ... ты норм вобще )) . зачем )))
алекс Искусственный Интеллект (682499) 1 месяц назад
жир и вода!есть надо чаще а не добавки с таким стажем принимать .протеин точно в унитаз ушел