Какого вероятность беременности?

Мария Прокофьева Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте, 17 числа был ПА незащищенный, без окончания внутрь, спустя 15-20 минут был второй раз ПА, также без окончания внутрь и перед которым мы чуть-чуть вытерли половой орган. это были дни овуляции. интересует могло ли что-то попасть внутрь? месячные должны начаться 31 числа. выпила постинор 2 таблетки спустя 50 часов после ПА. но эффекта никакого, ни тошноты, ни болей, ни спазмов. таблетка могла не подействовать?
Голосование за лучший ответ
Патриотка России Знаток (263) 1 месяц назад
Как же хорошо, что в нашей стране станет на 1 счастливую мамочку больше
A CМыслитель (9215) 1 месяц назад
НАААЙС
Orlando Medvedev Ученик (245) 1 месяц назад
Девушка, добрый день! На будущее скажу вам, что бы вы знали. Если у вас случился первый ПА, то второй должен происходить не менее чем 3 часа. После ПА на головке члена остаются сперматозоиды их хочешь смывай водой и т.д не поможет. Нужно сделать было такие действия. Помыть головку члена и подождать 3 часа, а потом можно заниматься любовью.
A CМыслитель (9215) 1 месяц назад
чувак .. да в процессе выделяеться даже некоторое количество ... да и то что успел ... успел ли ну ладно )) на их совести .
A C Мыслитель (9215) 1 месяц назад
все может быть . меня всегда прикалывают ... те которые типо успевают ))
p k Гуру (3523) 1 месяц назад
Без окончания внутрь беременности быть не может..
Orlando MedvedevУченик (245) 1 месяц назад
А вас не смущает 2 половой акт, в котором сперма была на члене?
p k Гуру (3523) Orlando Medvedev, автор написал то что вытер..
Евгений Р Мастер (1586) 1 месяц назад
Такие таблетки действуют на развитие онкологии или инсульта.
Ещё ожирения.
Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Мария ПрокофьеваУченик (118) 1 месяц назад
к счастью у меня нет инсульта