Если знаю что может начатся аллергия через пару недель то лучше начинать принимать препарат заранее не дав симптомам

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2667), на голосовании 2 недели назад
Даже появится или стоит дождатся начала проявления симптомов?почему не делают препараты от аллергии с несколькими разными действующими веществами?такие как от грибка-один препарат а убивает большинство возможных распространеных видов грибка...
Дополнен 1 месяц назад
Если аллергия на собак то значит и на кошек?
Дополнен 1 месяц назад
Правда что все препараты от аллергии бьют хорошо по печени?
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (212854) 1 месяц назад
Препараты от аллергии - симптоматические. Саму болезнь они не лечат. Можно заранее принять, тогда ты меньше почувствуешь.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2667) 1 месяц назад
почему не делают препараты от аллергии с несколькими разными действующими веществами?такие как от грибка-один препарат а убивает большинство возможных распространеных видов грибка...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2667) 1 месяц назад
Если аллергия на собак то значит и на кошек?
Кокошка Искусственный Интеллект (212854) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, ещё раз: препараты от аллергии ничего не убивают и не лечат. Только подавляют реакцию организма на аллерген. Собсна, они универсальны от любой аллергии. Нет, аллергия на собак не означает автоматически реакции на кошек или прочих шерстяных.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2667) 1 месяц назад
Как это Собсна, они универсальны от любой аллергии.?!ничерта!сколько не интересовался все говорят что тупо методом тыка подбирается препарат,не помогает один ,покупаеш другой и так пока нужный не попадется...
Кокошка Искусственный Интеллект (212854) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, как-то так. Они все имеют одинаковое действие - подавление гистаминов, но своё "любимое" - только подбирать. Супрастин, говорят, всем подходит. Но ты должна знать его побочки.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2667) 1 месяц назад
Щет!одинаковое действие только все они с разным действующим веществами...не свое любимое а говорят что именно свое с действующим веществом нужно найти иначе толку не будет от него...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2667) 1 месяц назад
Правда что все препараты от аллергии бьют хорошо по печени?
Кокошка Искусственный Интеллект (212854) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, не знаю. Но, по большому счёту, вообще все бьёт по печени. И то, чего в природе встречается редко - бьёт сильнее, она просто не приспособлена фильтровать такое. А обязана.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2667) 1 месяц назад
Почему многие препараты врачи советуют принимать наночь даже если такой рекомендации нет в инструкции?
Кокошка Искусственный Интеллект (212854) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, чтоб ты отвалила, и больше не парила пресветлые мозги врачей. Видимо в период обострения превентивный прием антигистаминных помогает уверенно купировать аллергический синдром.
Сафия Дружинина Ученик (157) 1 месяц назад
я обычно забываю, что у меня она есть. когда только появляется, а обычно это на березу в период цветения, то тогда в аптеку за азеластином-ксантис и все. Брызгаю до окончания симптомов.
Анна Смирнова Ученик (123) 1 месяц назад
Да, можно принять заранее, чтобы уменьшить симптомы. Я вот всегда пропиваю курс перед сезоном цветения. Пью Аллергостин, так как он и симптомы купирует, и накопительный эффект имеется. То есть мне не нужно будет прям каждый день принимать препарат