Бывшая не удаляет из друзей и не отписывается в инсте спустя месяц после расставания по ее инициативе, в отношениях

Семён Лапин Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Бывшая не удаляет из друзей и не отписывается в инсте спустя месяц после расставания по ее инициативе, в отношениях Были 4 года , я старше ее на 5 лет , последний год сорились часто в итоге разошлись , не бегал не писал ей 3 недели , общие фото удалила спустя неделю в соц сетях , но фото в сохраненых фотографиях мои до сих пор висят спустя месяц , так же недавно пообщались разозлилась на меня и кинула в чс , потом убрала спустя неделю когда она увидела меня проежав мимо , и на след день убрала из чс , так же недавно она увидела сторис что я еду с другой в машине , и лайкнула этот сторис , кто примерно понимает что происходит , советы по типу забудь ее не пишите одно и тоже ) я сам знаю что нужно забыть )
Голосование за лучший ответ
Lance Мудрец (11379) 1 месяц назад
Зачем ты следишь за той, кто тебя бросил? Зачем мониторишь её соц сети?
А по теме: ты потенциально можешь пригодиться, будет проблема, ты прибежишь
Алла Просветленный (32353) 1 месяц назад
А зачем ей это делать?
Вы стали друг другу безразличны.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 месяц назад
Причем тут убрала она фото или нет, лайкнула что-то там или нет. Поменьше смотрите тот инстаграм, хотите выяснить, приедьте лично к ней и поговорите.
элина Искусственный Интеллект (102655) 1 месяц назад
А чего тут понимать-то? Она, кругом она, и снова-она. Она засунула в ЧС, лайкнула, разблокировала, разозлилась, не удалила из друзей…Похоже, вы так и остались в отношениях, ничего сами не решаете и не знаете, чего хотите