Помогите с выбором сайта от хаттаба

Саша Гейн Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Незнаю какой сайт правильный byxatab.com или byxatab.org просто у сайта .com есть страничка в вк и появились сомнения какой правильный. Хочу скачать Pacific Drive
Голосование за лучший ответ
myo Мудрец (16686) 1 год назад
Хатаб давно умер если ты не в курсе. это фейки сайтов либо зеркала
Влад ИсаевМастер (1196) 1 год назад
у него команда продолжает работать если что
Саша ГейнУченик (69) 1 год назад
Я это знаю давно, но должен же был остаться его сайт у него же были помощники
myoМудрец (16686) 1 год назад
не знаю тогда ,я Piratbit пользуюсь многие годы и всё
qwm qwm Просветленный (34794) 1 год назад
я думаю что ком правильный

он прежде назывался гейм. хатаб-репак. ком. теперь перенаправляет оттуда на байхатаб.ком

https://otvet.mail.ru/question/232674135

но действительно да, там внизу сайта 2019й год
Влад Исаев Мастер (1196) 1 год назад
если пролистать вниз видно что com не поддерживаеться с 2019
Саша ГейнУченик (69) 1 год назад
Но новые игры же выходят
Влад Исаев Мастер (1196) Саша Гейн, добавлять репаки может кто угодно а ответсвенности не несут
Фёдор Акатов Просветленный (20788) 1 год назад
Хоттаб мёртв, сайты с его именем это рассадник вирусов и троянов. Только рутрекер.
Саша ГейнУченик (69) 1 год назад
Старые игры можно качат без всяких проблем они чистые,абсолютно, я проверял, но вот новым играм я не доверяю