Если у меня кредит непогашенных в Сбербанке а мне на работе выдадут карту сбербанка то как будут обстоять дела

евгений лейкин Ученик (60), на голосовании 2 месяца назад
Кредит 60 тыс
Голосование за лучший ответ
Schtorm111 Мастер (2190) 3 месяца назад
У меня в сбере полляма просрочки вот уже 4месяца, до сих пор пользуюсь всеми картами, один раз пытались только платеж просроченый ежемесячный списать
Серый Искусственный Интеллект (223844) 3 месяца назад
Ваши деньги полностью спишет Сбербанк при каждом поступлении пока не погасится долг. Вы же при подписании кредитного договора сами разрешили снимать деньги со всех счетов открытых в Сбербанке для погашения кредита, если средств не хватает для взносов по Графику платежей.