1 год назад
от

Подскажите пожалуйста кто устраивался дистанционно. СРОЧНО

Предложили вакансию оператор в Альфа- банк, написал их бот в вотсапе, ( была зеленая галочка) я согласилась, позже мне отправили письмо на почту от их компании для регистрации ( тоже с зелёной галочкой), для регистрации нужно отправить фото своего паспорта и некоторые данные, после будет обучение по вакансии. Подскажите пожалуйста безопасно ли отправлять свои данные, и как проверить мошенники это, или нет. За ранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не безопасно. Лично в их офисе документы можете предоставить.

А письмо-то куда надо отправлять и в каком виде?

Жополпывй Изя, когда кипу выборы кончились

Дай @username бота. Я проверю