Мне косметолог колет в вену этот препарат после процедур. Для минимизации аллергических реакций. Горячий укол) Через 10 секунд между ног начинает покалывать, на слизистых.
смерти ищете? косметолог не врач! от аллергии дают преднизон! у вас медицина на уровне середины 20 века?
Дженни
ilana moses, вашего мнения тут никто не спрашивал) Я не с вами разговариваю, а с автором вопроса. Так что будьте добры закрыть свой прелестный ротик. Спасибо)
Мне в попу назначили. Там свои особенности. Говорят, что болезненно
Дженни
Ангелина Матвеева, в попу тоже кололи один раз. Ничего страшного. Просто на минуту ощущение жара и покалывания по всему телу.