Глюконат кальция внутримышечно. Кто-нибудь колол?

Ангелина Матвеева Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Black Magic Оракул (90061) 1 месяц назад
В таблетках вкуснее.
Ангелина МатвееваУченик (11) 1 месяц назад
А в уколах не пробовали?
Ангелина МатвееваУченик (11) 1 месяц назад
В попу глюконат вам не кололи?
Дженни Просветленный (36838) 1 месяц назад
Мне косметолог колет в вену этот препарат после процедур. Для минимизации аллергических реакций.
Горячий укол) Через 10 секунд между ног начинает покалывать, на слизистых.
ilana mosesИскусственный Интеллект (252042) 1 месяц назад
смерти ищете? косметолог не врач! от аллергии дают преднизон! у вас медицина на уровне середины 20 века?
Дженни Просветленный (36838) ilana moses, вашего мнения тут никто не спрашивал) Я не с вами разговариваю, а с автором вопроса. Так что будьте добры закрыть свой прелестный ротик. Спасибо)
Ангелина МатвееваУченик (11) 1 месяц назад
Мне в попу назначили. Там свои особенности. Говорят, что болезненно
Дженни Просветленный (36838) Ангелина Матвеева, в попу тоже кололи один раз. Ничего страшного. Просто на минуту ощущение жара и покалывания по всему телу.
ilana moses Искусственный Интеллект (252042) 1 месяц назад
в детстве пила. сегодня такие препараты не используют в современной медицине.