МСи и Челси могут быть исключены из АПЛ за нарушения правил финансового фэйр-плей. А в РПЛ подобное возможно?

Бати-гол Просветленный (34710), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (85785) 3 месяца назад
да хер их кто исключит когда
про барсу уже это 15 лет ходит
только барса по прежнему в лч
Pticcc Оракул (80409) 3 месяца назад
вряд ли МС и Челси исключат из РПЛ
иван-ивановОракул (85785) 3 месяца назад
АХАХХА
только если из РФС
Дюня Искусственный Интеллект (209798) 3 месяца назад
Для клубов с капитализацией более 3х мильардов далляров это само по себе звучит смешно, это с такой то доходностью и не вписаться в расчётные ведомости, у них там кто играет, по Месси на каждой позиции . .на вид поставить надо . .поставили . .