К чему приснилось,что один знакомый мне посадил целую грядку жёлтых цветов?))

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60060), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
алина алинова Гуру (2930) 1 месяц назад
что хоть за цветы?в каком состоянии-бутоны или осыпались..толкований много..и любовь..и может прийти с ложью..а может и просто повторение отношений быть
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60060) 1 месяц назад
Жёлтые тюльпаны;)))
алина алинова Гуру (2930) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, должны быть по идее теплые чувства, ранимый человек.. Уйдет врятли, так как сажает у вас цветы.. Еще как вариант может скоро появиться в вашей жизни, так как тюльпаны весенние цветы)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60060) 1 месяц назад
Бутоны красивые))
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45599) 1 месяц назад
замуж пора тебе вже краса ты ненаглядная
lusi deshe Просветленный (21157) 1 месяц назад
это означает, что вы должны доверять своей интуиции в конце, потому что вы намного лучше, чем люди, которых хочется слушать. Вы очень отлечаетесь от остальных . Берегите себя
Татьяна Иванова Просветленный (37376) 1 месяц назад
К нежданной радости. Скорее материальной.
Чреворуб Знаток (315) 1 месяц назад
Знакомый намного лучше чем вы о нём думаете.
Иезуитское Очарование Просветленный (33920) 1 месяц назад
Хочет засадить твою клумбу как минимум тремя детьми китайского происхождения чуть с желтоватым оттенком кожи .
Не брей клумбу короче ?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60060) 1 месяц назад
Ну и эпитеты у вас,Изя)))
Иезуитское Очарование Просветленный (33920) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, ну кому-то все же нравятся заросли Колумбийского леса..
Апостол Павел Оракул (67866) 1 месяц назад
Твой цвет желтый, солнечный, точнее это один из цветов который ласкает глаз.
Поэтому твой ДУХ показал тебе это приняв облик знакомого человека.