Без "гуглов". Кто забил 5-й гол в составе "Спартаке" в матче с "Раба ЭТО"?

Бати-гол Просветленный (34710), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97980) 3 месяца назад
без гуголов не знаю.а что за рабы блин.
Куст Гений (95133) 3 месяца назад
Крепитесь. Жизнь после 0-5 от мерзких греков тоже есть. Всё будет хорошо.
Peeves Оракул (52163) 3 месяца назад
Минское Динамо играло с Раба ЭТО в 80-е в Кубке Чемпионов 3:1 и 6:3, в Кубке УЕФА 2:4 и 1:0. Спартак же вроде бы не встречался с венгерский клубом.