Возможно ли избежать беременность

ericc ericc Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
И можно ли никогда не предохранятся, если регулярно стрессировать, переутомляться, заниматься тяжёлыми видами спорта, постоянные перепады температур, при холоде, при вирусных инфекциях, орви?
Голосование за лучший ответ
Михаил Глебов Профи (670) 1 месяц назад
Да ты свое здоровье в нулину угробиш из-за постоянных выкидышей
Семён Пономарев Мастер (1930) 1 месяц назад
Да конечно, через 9 месяцев напиши:)
Денис природа Мудрец (13134) 1 месяц назад
и как тебе это все поможет? ну если тебе так тайминг легче словить то конечно
Петроград СПб Мыслитель (7370) 1 месяц назад
Можно и без мужского тела прекрасно обходиться. .
Беременный опоссум Гуру (2595) 1 месяц назад
Если вообще не предохраняться, то можно так не только забеременеть, но и подцепить зпп. А вообще такое реально только если партнёр бесплоден. А про то что Вы пишите, это мало как то влияет на зачатие. Если уж произойдёт то произойдёт.) не смотря на орви и т.д.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120197) 1 месяц назад
Нет. Природа отомстит двойней)) в блокаду ещё и голод был, но дети рождались... Так что, нет, это не поможет
Степан Искусственный Интеллект (105103) 1 месяц назад
Это точно не спасет от беременности.