А что будет если беременная ничего не будет есть

Саша Франков Знаток (281), на голосовании 2 недели назад
А что будет если беременная ничего не будет есть к примеру 3 недели как беременна (вообще ничего
Голосование за лучший ответ
Арина Измайлова Ученик (140) 1 месяц назад
ребёнок будет пинаться , до тех пор пока та не поест

или он умрет при родах всё зависит от месяца и недели
Беременный опоссум Гуру (2595) 1 месяц назад
Ну как выше написано, если ничего не есть, то можно и помереть. Если речь идёт о токсикозе, когда еда не усваивается, то это состояние именно для ребёнка не опасно, так как ребёнок по сути берёт ресурсы из тела матери. И токсикоз проходит, аппетит со временем налаживается. Ну единственное, что мать будет терять в весе больше чем обычно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151160) 1 месяц назад
То есть 3 недели на воде - значит похудеет. С беременностью ничего не случится. Плод все ему нужное возьмёт из организма матери.