Ради жизни.. готовы расстаться с Её смыслом?

One is not so bad Оракул (56664), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Jamaika Оракул (87510) 10 месяцев назад
Бред. Смыслов бесчисленное множество. И они возможны только при наличии жизни
Остальные ответы
Nezloben Мудрец (13645) 10 месяцев назад
Жить без смысла не имеет смысла.
R((( )))T Мыслитель (5504) 10 месяцев назад
Бог создал человека таким образом, что одно другому не мешает в творении Сознания с содержанием подсознания человеческой жизни, чем бы человек не занимался процесс творения идёт сам по себе.
. Оракул (57575) 10 месяцев назад
Тогда это будет не жизнь,а существование)Если без смысла,нет)Не готова,смысла нет
R((( )))T Мыслитель (7130) 10 месяцев назад
Чем бы человек не занимался, а процесс творения Сознания проходит через настоящий момент человеческой жизни, который изо дня в день проходит через Сознание в подсознание, как содержание Сознания, которое с рождения младенца содержанием подсознания растёт, что в целом формируется, как личность, которая выходит из тела в момент смерти человека для перехода в иной Мир в котором пребывает Бог, как Творец сего Мира Создатель человека в которого вложен смысл жизни и смерти о котором здесь шла речь.