Беременность, преследует запах сигарет

12 Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Всем привет, я на 22 неделе беременности сейчас, с момента как забеременела, сильно чувствую запах сигарет, иногда даже казалось , что сижу в дыму и глаза слезились, в горле першило, потом вроде прошло где то на 17-18 неделе, теперь опять началось, не так сильно как раньше, но не приятно, дома ни кто не курит вообще, в подъезде тоже. Сейчас в основном только когда дома чувствую. У кого то может тоже также было, надеюсь пройдет с рождением малыша?
Голосование за лучший ответ
Александр Zaпутин Ученик (167) 1 месяц назад
Это молой парит
Наташка черепашка Профи (870) 1 месяц назад
а казался норм челом (
эх никто не за зож счас
Наташка черепашка Профи (870) Наташка черепашка , ща*
Наташка черепашка Профи (870) 1 месяц назад
скорее всего это гормональные перестройки на фоне беременности
МарК Оракул (65610) 1 месяц назад
Пройдет. Возможно даже на последнем месяце беременности, но скорее всего после рождения.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108722) 1 месяц назад
Или мяса не хватает или еще какие болячки или кто-то дымит.
Ежевика Искусственный Интеллект (113656) 1 месяц назад
Возможно действительно соседи дома курят, через вентиляцию и розетки ещё как чувствуется!