Сможет ли помещик в поместье эксплуатировать крепостного в Мекленбурге, если он отнимет у него всё, как в лагере?

Дима Филимонов Ученик (74), на голосовании 2 недели назад
Сможет ли помещик в поместье эксплуатировать крепостного в Мекленбурге (северо-восток Германии), если отнимет у него землю, имущество, все права, короче всё, и превратит в дворового, как лагере? Может показаться вам глупым вопросом, извините пожалуйста, мне просто интересно узнать ваше мнение. Отвечайте пожалуйста нормально и подробно. Не в России, а в Мекленбурге! Если не знаете, то скажите пожалуйста, что знаете про Мекленбург. Спасибо за понимание.
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109803) 1 месяц назад
Может , помещик должен жить в санк петербурге , а поместье может его быть с крестьянами в мекленбурге
Дима ФилимоновУченик (74) 1 месяц назад
Только при чем тут Санк Петербург и Мекленбург, если это разные страны, они не могут пересекаться.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109803) Дима Филимонов, идиология должна базироваться на столицах , сам мекленбург не столица
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136035) 1 месяц назад
Крепостной просто убежал бы.Поймите,крепостных не за колючей проволокой держали и если все совсем плохо,они сваливали.В случае именно Мекленбурга достаточно в Пруссию сбежать -она близко.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248311) 1 месяц назад
это белая горячка или абстинентный синдром?
Андрей СупруновМыслитель (6845) 1 месяц назад
осложненный нифманией.
Дима ФилимоновУченик (74) 1 месяц назад
Это оскорбление или что?
Alex GalininМыслитель (9171) 1 месяц назад
Друг мой, так ведь вы сами виноваты. Надо вопрос ясней формулировать. Чей помещик? Где он живет? Откуда в Мекленбурге взялся его крепостной?
Дима ФилимоновУченик (74) 1 месяц назад
Извините, постараюсь лучше формулировать