Водолей какой муж ? Нежный и послушный ?

мартина карловна Ученик (52), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Юленька Оракул (71281) 1 месяц назад
Они очень ветренные,импульсивные
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050280) 1 месяц назад
но подляну подложат - не моргнут...
Юленька Оракул (71281) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, у меня был один водолей,лет 15 назад это было-нечто настолько подл он был,изменщик Игорек звали Так он еще и клешню на улице стал на меня поднимать И я постоянно стала ловить его на переписках с иногородними девками И представляете,ведь и с своей именитой бабкой он меня знакомил(до этого) В ювелирном работающей,и с мамкой-инвалидом(очень хорошо и шикарно живущей) короче этот жиголо меня обобрал-как липку)))) 10 февраля он родился Воддолей Выжал все и кинул-водолеи ветренный и отвратительный знак Другие мне тоже с этим знаком встречались-подлые и мутные Игорек тот сейчас живет припеваючи,то ли третий раз он уже женат,точно не ведаю
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (69897) 1 месяц назад
Нежный и послушный-это про домашнего кота,причем кастрированного чаще всего.А двухногие ни разу не такие.
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19962) 1 месяц назад
степень прип*** зависит от аспектов урана в карте жертвы)
3DpAcbTe Профи (912) 1 месяц назад
Упрямый,импульсивный,впечатлительный. Но верный, и очень дорожит отношениями ,и детьми.
snejinkina Мыслитель (8828) 1 месяц назад
такой же какой бойфренд)
Señorita ♡ Мастер (1593) 1 месяц назад
Водолей очень хитрожопый мужчина )
Irin Знаток (260) 4 недели назад
Водолей - хаос в голове, иногда припудренный.