Задача по теме Уголовное право. Республика Беларусь.

Репин был осуждён за преступления, предусмотренные ч. 1 ст. 205 и ст. 14, ч. 2 ст. 206 УК.

Какое максимальное наказание суд вправе назначить Репину?

Как я понял Репин, был осуждён за кражу с проникновением по ч. 1 ст. 205 УК. Кража максимальное наказание Репина срок до 4 лет решение свободы, но по ч. 2 ст. 206 УК. Грабёж.
Максимальный наказание будет срок до 6 лет решения свободы.
Получается, что максимальное наказание будет 6 лет, так как применив ст. 72. Назначение наказания по совокупности преступлений мы выяснением, что более мягкое наказание поглотиться более строгим. Пожалуйста, просьба разъяснить прав я или нет, и как правильно оформить решение

не будет... Можно назначить, но не выше 6