Тема о подготовке к ГВЭ
Как лучше готовиться? В алгебре 73 параграфа. Читать по 5 параграфов в день думаю будет сложно. В вариантах по ГВЭ алгебры встречал только пока что задачи и логарифмы. Как думаете, есть ли смысл читать все параграфы, которых возможно не будет. Но каких не будет хз
Смысл подготовки к ЕГЭ это натаскиваться по тем задачам, которые там есть. Прорешивай задачи из sdamgia ru.
ЕГЭ не проверяет знания, а то на сколько ты отрепетировал их программу
Для подготовки к ГВЭ по алгебре лучше фокусироваться на изучении задач и тем, которые уже встречались в вариантах экзамена, таких как логарифмы. Можно пропустить чтение всех параграфов, если есть ограниченное время, и сосредоточиться на основных темах, которые чаще всего встречаются в экзаменационных заданиях.