Какой есть способ прервать беременость на первом месяце не обращаясь к врачам?

тититити тититити Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
- Знаток (283) 1 месяц назад
Осуждаю, предохранятся надо было
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723171) 1 месяц назад
Контрацепция не всегда срабатывает. Тут некого осуждать.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8763) 1 месяц назад
Это бесполезно, чего осуждать? Ребенок сам по себе не исчезнет
Xeon Top Мастер (2332) 1 месяц назад
уголовно наказуемый
Анастасия Пылева Ученик (195) 1 месяц назад
медикаментозный аборт, но я не знаю с какого срока его нельзя делать
Денис Богачёв Просветленный (32699) 1 месяц назад
дать мужу кухонный нож и сказать "смелее, не жалей!"
adeptus_mehanicus Мастер (1266) 1 месяц назад
К сожалению уже поздно, обратитесь к врачам и пропейте курс таблеток\вакуумно удалите плод, уж лучше сейчас, чем мучаться всю жизнь
Васа Искусственный Интеллект (241885) 1 месяц назад
Вроде бы средства для медикаментозного аборта не продаются просто так. Но хз.
МарК Оракул (65639) 1 месяц назад
Из безопасных никакого. А из опасных: бабушку порасспрашивайте.
Галина Никитина Оракул (76865) 1 месяц назад
В Монголии очень мало населения. И там за изнасилование дают 15 суток, а за аборт -2 года тюрьмы. так местные жители, не желая нового ребенка, возили беременных женщин на двухколёсных телегах по степи,чтобы спровоцировать выкидыш. Наши женщины в России в прошлые времена прыгали с печки.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151162) 1 месяц назад
Наоборот, быстрее к врачам и аборт будет в малюсеньком сроке быстрый и почти безболезненный.
Алиса Мазурук Гуру (4052) 1 месяц назад
до 6 недель медикаментозный.сходи в платную женскую.