Что меняется во внешности женщины после родов?

Юкатан Нузретов Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Роман Устинов Ученик (241) 1 месяц назад
у каждого по разному, женщина может располнеть, а может и остаться той какой была
Мэй Ли Гуру (2751) 1 месяц назад
У всех по-разному. Даже грудь не у каждой вырастет, ибо у некоторых просто не приливает молоко
Annabele Lee Просветленный (24842) 1 месяц назад
Грудь и живот теряют былую красоту
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77743) 1 месяц назад
Моя родила четверых, как куколка выглядит. Начала полнеть, но взяла себя в руки. Молодец.
Вообще роды женщину омолаживают. Не шутка.
Софья БочароваЗнаток (277) 1 месяц назад
Ничего они не омолаживают, у женщин может быть куча проблем из-за родов.
Сварог Искусственный Интеллект (111074) Софья Бочарова, от генетики зависит.
Надежда Мир Оракул (64583) 1 месяц назад
ни чего не меняется. ну после кормления ребёнка сиськи обвиснут слегка. одна сиська будет больше другая меньше. ( в основном левая будет больше- ребёнка кормить левой удобнее)
Софья Бочарова Знаток (277) 1 месяц назад
У кого как. Многие толстеют
Сварог Искусственный Интеллект (111074) 1 месяц назад
По разному бывает.Говорят после рождения девочки,мама красоту теряет.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8763) 1 месяц назад
Говорят кур доят
Сварог Искусственный Интеллект (111074) Кошка Пятнистый вариант, сходи попробуй.
МарК Оракул (65633) 1 месяц назад
По-разному бывает. Иногда и ничего.
Marilyn Оракул (77342) 1 месяц назад
У меня растяжки появились на груди и животе
Дженни Просветленный (36834) 1 месяц назад
После родов женщина становится на 9 месяцев старше, а возраст сам по себе не омолаживает.
А после самих родов есть увеличение веса, отёчность. Что очень быстро уходит, если начать следить за собой.
Обычно через год-два по женщине не видно на глазок, что она рожала.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151164) 1 месяц назад
Ничего! Как только проходит восстановительный период. Остальное зависит от самой женщины. Часто женщины ссылаются на беременность. Мол как ребёнка родила, так и поправилась. И сколько лет ребёнку? 30!
Юлия Лебедева Знаток (364) 1 месяц назад
Живот фиговый после второго кесарева. Буду делать абдоминопластику 100%. Грудь стоит, почти двойка не кормила. Чувствую себя старше реально на 9 месяцев)))) вес даже меньше стал 57-58 кг. Ни одной растяжки… главная проблема живот!..
Михаил М Гуру (3184) 1 месяц назад
У моей матери ничего не изменилось и живот без растяжек и упругий