Бьютилэнд
+4Болит зуб, когда чищу его электронной щеткой
С этого зуба отвалилась пломба и я 6 месяцев ходила без нее.
Потом стоматолог поставила просто пломбу, нервы не убирала, пульпита не было. Снимок делали.
Когда сделали пломбу, то зуб болел так же, но прошло полтора месяца и болит только при чистке, когда жую не знаю, потому что с той стороны жевать боюсь. Вчера все было впорядке, и вчера я ходила к стоматологу, но она ничего не сказла, да и я про зуб не говорила.
Раньше не беспокоил, но стоит ли беспокоиться или пройдет?
В Ютубе есть канал доктора Божьева. По запросу: "СТОМАТОЛОГИ врут! Как стоматологи обманывают пациентов? Как быть здоровым БЕЗ ЛЕКАРСТВ".