Первые симптомы глистов подскажите!!

sushi walrus Ученик (57), на голосовании 5 дней назад
не то что бы мне было больно, дискомфорт, или что то либо подобное, но я весь расчесался, волос не много, клещей быть в помиме не должно но эта херня мне не дает нормально спать, что делать может это глисты?? Я очень волнуюсь по поводу этого.. как бы это все юморно и смешно или глупо не звучало…
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124543) 1 месяц назад
Глисты это когда в кале видны белые червяки, или хотя бы яйца какие-то белые
Глупым глистам не подфартило быть незаметными в кале, потому что они альбиносы как все кто живут в темноте)
Zorge Оракул (54047) 1 месяц назад
просто купи таблетки в аптеке
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 месяц назад
Сходите к врачу, только после анализов определять вид паразита и назначать нужные таблетки.