Наука

Это откуда такая схема???

Привет всем! лазил по инету, случайно нашёл такую схему, вроде как это от телевизора, скажите пожалуйста от какого телека эта схема??? и названия его дайте пж. Будет интересно с этой схемой познакомиться

УНЧ от телика, то ли "весна" то ли "березка" точно не помню, забей на нее Охват полос тембров по АЧХ всего +- 6 дб Для телика до 10 кгц это выше крыши, а для дома - фигня

Сдается мне это любой ящик 3-го класса. Например "Весна 306" или еще древнее.

Поиском по картинкам - не? Не умеешь или лень?

В детстве альбом был типовые электрические схемы. Радио (1960 год, пособие для мастерских ищи такое). Страниц 100 А3. Для теликов такое тоже должно быть.

Охренел? В СССР была сплошная унификация.
...сколько марок выпускалось в этот дотранзисторный период, в стольких эта схема и была.
С несущественными отличиями.
И во всех с отличиями.

Народ на рацпредложениях зарабатывал.