Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын выломал и помяла блок питания у моста интернета от кентик.

Екатерина Сырбу Ученик (83), на голосовании 4 дня назад
Можно как то восстановить?? Сколько стоит новый мост с подключением??
Голосование за лучший ответ
Леха Знаток (477) 1 месяц назад
Сына уже не восстановить
Шум дождя Искусственный Интеллект (347733) 1 месяц назад
Если по кустарному - отпилить остатки т.н. "вилки" БП... вывести из него двухжильный мягкий провод в двойной изоляции... и повесить обычную вилку 220В... дешево и сердито.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50534) 1 месяц назад
Какой нахрен сын? Сам сломал - чини. Затупок малолетний.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 месяц назад
Если Сын выломал и помяла, то уже никак.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 месяц назад
Элементарно, установить вилку - аккуратно срезав выводящие провода..
Goga Ученик (148) 1 месяц назад
обычно в ножке такой вилки жесткая проволока внутри , так что поправьте ножки и пользуйтесь дальше.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458202) 1 месяц назад
Так это он сломал автомобильный мост в США?