Алергические реакции на пыльцу,грибок,пыль и пр -покраснение глаз,заложеность носа и пр проявляются интенсивнее при

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2681), на голосовании 2 недели назад
Повышенной,запредельной ,90%, или пониженой влажности,40,50%, воздуха?тоесть аллерген распространяется быстрее ,сильнее,при повышенной влажности или пониженной?тоесть действие аллергена на носоглотку например происходит интенсивнее при пониженной или повышенной влажности?тоесть при пов или пон влажности скорей можно подхватить аллергию весной при цветении всего и вся?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (111617) 1 месяц назад
Ниже влажность безопаснее.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2681) 1 месяц назад
Странно,,,очень странно,,,у нас только падает влажность сразу симптомы алергии пропадают...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2681) 1 месяц назад
Щет!изменил ответ или показалось?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2681) 1 месяц назад
Пыльные бури это теже разнощики аллергий?Очередная пыльная буря из северной африки накрыла португалию и испанию!правда что эти бури создаются частично искуствено

.?тоесть есть мнение что когда приходит ветренная погода в северной африке то местные предприниматели включают специально подготовленные апараты поднимающие потоки пыли с ближайших районов для очистки своих земель,в итоге все это подхватывается ветром и уносится на 1000км...?правда что эти пыльные бури это разнощики и разного рода аллергий и даже радиации?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2681) 1 месяц назад
Может такое быть что месяц назад появилась аллергия на пыльцу сосны например,проявлялась заложеностью носа,препараты от

Аллергии не принимал,сосна давно отцвела но аллергия осталась,принял одну таблетку от аллергии и все прошло?тоесть может аллерген накапливатся в организме и потом когда уже аллергена нет продолжать досаждать?
Сварог Искусственный Интеллект (111617) Зачешигриву хватаймуха ипеймноговода!, ХЗ.