Девушка вечно всем недовольна. Дамы, как сделать так, чтобы девушка была довольна?

Сейчас у неё финансовые проблемы, она только вышла на работу, денег нет.

У меня жалование хорошее, за 100 тысяч рублей, но тоже вкладываю деньги в ремонт жилья, денег немного осталось до денежного довольствия.

Попросила помочь, я скинул 5000 рублей, на проездной 1000 и на еду до 30 числа. Ей мало. Говорит, что “для мужчины позорно скидывать такой мизер, ты видел какие сейчас цены”.

Вообще, стоит ли помогать человеку после таких слов?

Это неприятно и очевидная манипуляция. Бросай ее, пусть сама зарабатывает, а не сидит на чужой шее (ну или хотя бы не на твоей)

Конечно стоит, сам такую стерву нашел. Теперь выполняй её требования.

Сходи с ней к нотариусу и перепишу на нее все свое имущество и активы. Она будет довольна.

Ей нужны твои деньги, а не ты.

Она ищет спонсора