Может ли девушка забеременеть если у пацана маленький?

Беспризорная Тоска Профи (911), на голосовании 1 неделю назад
ну примерно 11 см
Голосование за лучший ответ
Ахмед порнамастер Мастер (1239) 1 месяц назад
11 см много,нормой является 1 - 3 см
Эмин ГасановУченик (203) 1 месяц назад
Ты че
Эмин ГасановУченик (203) 1 месяц назад
1-3мм
Ахмед порнамастер Мастер (1239) Эмин Гасанов, А ну да
Ефим Фомин Ученик (159) 1 месяц назад
Дело не в размере , а в том -появилась ли сперма у пацана, а у девочки яйцеклетка
Куб компаньон Мастер (1700) 1 месяц назад
не сможет только если член вместо носа
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151149) 1 месяц назад
Не имеет значения размер! Есть и меньшие размеры (см. Средние размеры по странам мира). И все успешно размножаются. При эякуляции сперма как вода из брансбойта летит.