Мч снова обиделся! Потому что я ему предложила помыть нашу посуду в моем доме) вообщем интересно, залетайте!

вика лика Новичок (0), на голосовании 4 дня назад
Для него помыть наши две чашки и мои две тарелки (у меня дома) ужасно, ведь он гость, а дом не его. Я хотела чтобы он мне помог, потому что мне нужно было быстро пересадить цветок. ДЛЯ НЕГО ЭТО ЖЕНСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ! а когда я спросила будет ли он мне помогать когда мы будем жить вместе, он сказал да(но слабо верится) поставил условие что мужские обязанности его, женские полностью мои.
Постоянно ставит условия, то больше не приедет если ему что-то не нравится, то ухаживать не будет, цветы дарить и все такое.
НО КОГДА Я ПОСТАВИЛА УСЛОВИЕ, что никакого интима до узаконенных отношений, он сразу же решил расстаться (обвинив меня в том что он меня не возбуждает и я виновата). Ну я ответила раз ты мне до этого ставил условия такие значит не любил? Ну по его мнению.
Мне интересно если он после моего условия решил уйти значит и не было любви? Только интим ему был нужен?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576583) 1 месяц назад
" и не было любви?" - у тебя не так уж плохо с логикой, женщина... Продолжай в том же духе.
вика ликаНовичок (0) 1 месяц назад
Хотите сказать что если бы любил то не стал бы рвать отношения на корню?
МагОл Искусственный Интеллект (576583) вика лика, Хотел и сказал только то, что сказал... Л - логика....
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 месяц назад
Все очень запутанно. В общем, это такое часто встречается в отношениях, семьях. Разбирайтесь по ситуации.
Ольга Слуцкая Мудрец (10002) 1 месяц назад
Ой, если мужик в конфетно-букетный период козлится, то нафиг он нужен? Ну жить с ним еще полбеды (если зарабатывает хорошо и не жмот), а вот если родится ребенок, то ты вздернешься (потому что это окажется полностью твоей проблемой, это ж женские обязанности, еще и претензий сверху добавит что дома грязно, ты не красивая, еда не вкусная, а ребенок спать мешает).
вика ликаНовичок (0) 1 месяц назад
Зарабатывает он хорошо, не буду говорить чем занимается во всех подробностях, свое дело. Но вот действительно я этого очень боюсь, если он себя еще в период ухаживаний так ведет. Ну а потом когда все хорошо говорит что всем будет помогать и все будет прекрасно и вообще сделает все чтобы я вообще не работала а занималась своими делами. Ну а дома он вообще не знает что на кухне у мамы, приходит на все готовое. В комнате только убирается и когда папа попросит помогает. Поэтому перестала ему верить.
вика лика, ооо так ему мамка нужна, на все готовое, я была с таким после рождения ребёнка один раз ночью вставал что бы покачать и то злой как не знаю кто, вечно претензии были что грязно, не убрано, а что я год не спала по человечески вообще пох... так что категорически не советую, во время болезни бульон даже не сварит и стакан с чаем не принесёт даже если помирать будете, скорее маму свою пригласит что бы другую мамку на ноги поднять.
роза с шипами Мыслитель (6769) 1 месяц назад
мм.. а в чем проблема то? у него свои условия отношений - у вас свои, если у вас не совпадения по пунктам и видению этих самых отношений возникает вопрос, пара ли вы? вечно жить на компромисах можно, если это вам удобно, без вреда.
вы хотите чтобы мужчина помогал по дому, но так НЕ будет, ваш избранник половозрелая взрослая особь со своими принципами, и он имеет на это право, в его семье всегда будет патриархат но в этом нет ничего плохого лично для вас, там тоже есть плюсы, мужские то обязанности он будет выполнять, ну помоете вы посуду за него, поухаживаете за своим человеком, подобного же и будете ждать от него же, только в плане мужских обязанностей;
такжк и вы хотите избранника, который будет помогать по дому и с ним же делить все обязанности на равных условиях, вы имеете на это право. здесь либо договариваться, либо искать другого партнера и вам и ему.
интимная сторона жизни важна для любого мужчины. ваш мужчина не готов идти вам на встречу и не бцдет слушать ваши россказни и условия, опять таки, патриархат и последнее слово за ним. опять вопрос: готовы ли вы к такому спутнику жизни?
Seminess Мыслитель (5392) 1 месяц назад
Это же мужчина, а не половая тряпка.
вика ликаНовичок (0) 1 месяц назад
В чем проблема помочь своей девушке? Мы что в средневековье живем? Я всегда готова помочь к примеру
Seminess Мыслитель (5392) вика лика, он с вами живёт? В вашем доме?
"D.A.N.T.E" Просветленный (48475) 1 месяц назад
В отношениях не все так гладко как в песнях. Зачастую есть три вида отношений. 1) Управляет Он, 2) Управляет Она, 3) Управляют вместе, прислушиваясь друг к другу. Третий вариант конечно же лучше первых двух, но чаще всего, молодые люди по первости пытаются подстроить девушку под себя, указывая на то, что ему нужно только так и не иначе. И многие девушки с этим могут быть согласны, так формируется поведение почти полностью управляемой девушки, при этом, такую девушку, как правило, обеспечивают с ног до головы всеми финансами. Как бы из минусов вытекает и плюс. Ты моешь наши тарелки и занимаешься домом по мелочам, а я тебя содержу. Вот он вас к этому и готовит. Возможно так было в его семье заведено и другого он не приемлет. Ведь женщину же выдают За Мужчину, ну вот за ним она и стоит, без возможности вставить своё Я. Зато обеспечена и голова ни о чем не болит! Но походу это не ваш случай и вам бы стандартное равноправие в отношениях, как бы поровну весел и тогда вы будете счастливы, но и тут кроется дьявол в деталях. Не всегда в таких отношениях мужчина прям откровенный добытчик. Себе на жизнь зарабатывает и норм. В таком ключе и женщина себя содержит сама и указывать ему она не имеет право, ведь он в праве сам решать как быть и содержать не обязан, ведь вёсел то поровну у вас). Поэтому тут вы может и получите мужчину, который вас уважает и будет посуду мыть и по дому помогать по мелочам и не только, но увы, идеальных мужчин нет!) Везде есть свои компромиссы или просто закрытые глаза. Второй вариант - управляет Она, я вообще не рассматриваю для обсуждения, для меня это унизительно, чтобы мужчина был на полном управлении у более слабого но хитрожопого существа - женщины). Хотя и такие варианты не редко попадаются в жизни. Везде нужно договариваться, но приказывать то проще!)
Ivan Sviridov Просветленный (46126) 1 месяц назад
интим-то уже был?

если нет, и если девушка, имеете право требовать всё, что хотите.

а его требование про две чашки - бред независимо от всего. я бы помыл, корона не упадет. или он думает, что вы поженитесь и вы родите - он ничего по дому делать не будет? так не бывает.
Crystal Мастер (1526) 1 месяц назад
мелочный, боится трудностей, обязанностей...инфантил
volkspb Оракул (60111) 1 месяц назад
Перекрестись, не дай бог вернётся.........
Meri Мастер (1357) 1 месяц назад
представьте жизнь с таким
Бесконечность Мастер (1532) 1 месяц назад
Да не будет он помогать вам, мало ли какую он там лапшу на уши вешает
Николай Петров Искусственный Интеллект (173043) 1 месяц назад
Уважаемая вика лика!
Я ПОТРЯСЕН...ВАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ.
Вы...работаете против...себя.
И ведете дело...к прекращению отношений.
Почему?
Если Вы хотите привязать к себе мужчину (создать семью и иметь детей).
Нужно знать простые истины.
1.Никогда не ругайте мужчину по мелочам.
(Помойте тарелки и чашки...сама. Корона...не свалится).
2.Вы..своим поведением лишаете себя цветов и подарков.
(А...это очень важно любой женщине).
3.И...НАКОНЕЦ САМАЯ СТРАШНАЯ ОШИБКА.
Допускаю, что Вы хотите сохранить невинность...до брака.
Но. Об этом нельзя говорить мужчине!
ВЫ ЛИШАЕТЕ ЕГО...САМОГО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО...В ВАС.
(Надо учиться обниматься и целоваться...без близости).
Все больше прихожу к выводу.
СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ В ОБОЛЬЩЕНИИ МУЖЧИНЫ.
Svetlana Marich Мыслитель (9160) 1 месяц назад
Я хз, зачем Вам вообще это подтверждение от незнакомых людей, кто Вас любил, а кто не любил ?
Если человек делает то, что Вам не нравится (или не делает то, что нравится), ну и шлите его нахрен. Любил-не любил, какое весь этот бред вообще имеет значение?
Андрей ЛебедевМыслитель (7572) 1 месяц назад
Я икаю
★★★ Искусственный Интеллект (188058) 1 месяц назад
Женские обязанности - здорово придумал! Значит, у тебя каждый день будут обязанности по его обслуживанию, а его "мужские" - раз в пять лет! И секс ему ещё предоставлять!!!! Это он здорово придумал
Pingvina Оракул (60540) 1 месяц назад
Если он "снова" обиделся, значит, ранее уже были ситуации, неприемлемые для него. Все мы - такие, какими нас родили и воспитали. То, что было ПРИНЯТО в вашей семье, может быть НЕПРИЕМЛЕМО в его, и это НОРМАЛЬНО. Я 20 лет живу с мужем, и НИКОГДА не давала ему никаких ПОРУЧЕНИЙ. Если прошу, то в мягкой, часто юмористической форме, могу похныкать в шутку. И он и я знаем, что просьба помыть посуду или починить шпингалет в ванной может быть и не выполнена любой стороной. Но мы оба знаем, что это делается не "из принципа", а потому что нам некогда, нам неохота, мы устали и т. п. Чай или кофе он иногда пьёт рано утром и моет за собой посуду. Но, если опаздывает, может не помыть. Тогда я мою, но тоже, если у меня есть время. Если нет - мгновенно споласкиваю, потом более тщательно промою, когда вернусь домой (если спешу). Я могу сама починить шпингалет, а он - помыть посуду, но делаем мы оба это не всегда. Всё делаем ПО СИТУАЦИИ. Видимо, Ваша просьба прозвучала для него как ПОРУЧЕНИЕ и он представил себя подкаблучником. Будьте похитрее, бог с ними, с этими чашками, тем более, он действительно был гостем. Вы не знаете его "красных линий", зачем идти напролом?
По поводу условий, которые он Вам ставит - он ТАКОЙ. И вы с ним, судя по всему, очень похожи в своём упрямстве.) Решите, нужен ли он Вам и нужны ли вы друг другу ТАКИЕ. Если да - подстраивайтесь друг под друга, а для этого нужно РАЗГОВАРИВАТЬ (без истерик, спокойно обсуждать, кто как ВИДИТ ситуацию, и не настаивать на своих требованиях, ведь найти подходящего человека оооочень нелегко). Первое, что вам с ним нужно сделать - договориться НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СТАВИТЬ ДРУГ ДРУГУ УСЛОВИЙ.
Nepsiholog. ru
Zfhy Fhfr Профи (651) 1 месяц назад
Давайте я помогу, только следующего месяца надбавка по зарплате 100