Что Вас притягивает и затягивает... как черная дыра? Глядя на что... Вы просто погружаетесь ??психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (181310), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за лидер)
Лучший ответ
Просветлённый Просветленный (30281) 1 месяц назад
Лунная дорожка просто завораживает и я глядя на неё забываю обо всем-погружаюсь в Вечность Бесконечность нет уже времени пространства и меня нет-растворение полное.Доброго вечера Олеся.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (181310) 1 месяц назад
Доброго и теплого вечера!)
Просветлённый Просветленный (30281) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Благодарю!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (118) 1 месяц назад
Подсел на видео, где питомцы после долгой разлуки встречаются со своими хозяевами, голод по искренности наверное)
. Искусственный Интеллект (175490) 1 месяц назад
работа. а вы что подумали когда про дыру говорили?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (181310) 1 месяц назад
Ну, примерно, как на картинке) Или даже... "Черный квадрат") А вы о чем подумали... что я подумала?)
Вы знаете, я умею погружаться почти в любую картину. Первый раз так произошло, когда смотрела на картину Поленова "Христос и грешница". Мне было жарко от палящего солнца. И мне казалось, что я иду по растрескавшейся почве, обжигая ноги.
. Искусственный Интеллект (175490) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, это опасно. можно там остаться навсегда
Соната Просветленный (48116) 1 месяц назад
Космос, на ночное небо могу любоваться часами, смотришь и сразу сознание становится чище, стихи вспоминаются
Александр Маймасов Мыслитель (7064) 1 месяц назад
Рассуждения о том, как появился этот мир и как Бог сотворил его. Я достаточно много изучил для того, чтобы рассуждать о таком, хоть я и верующий...

Мыслей много, а объяснить я их не могу.
Этансу Кадиол Мыслитель (5413) 1 месяц назад
Лысина того чела на твоём изображении
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2504039) 1 месяц назад
Вот такое яркое осеннее небо меня притягивает и затягивает в фантастический мир! Доброй ночи, Олеся!))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (181310) 1 месяц назад
ВЕРОНИЧКА, доброй НОЧИ!)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2504039) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, доброй и спокойной ночи!))
???????Мастер (2318) 1 месяц назад
Эт я (((
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2504039) Звездочет, спасибо!))
Марина Просветленный (49053) 1 месяц назад
широкий берёзовый лес в начале июля
Александр Рудник Оракул (52538) 1 месяц назад
Я рисую иногда, та ещё наркомания)
Сайпера Энмор Гуру (4982) 1 месяц назад
если бог создал каждого и вселенную по своему образу и подобию с обилием неведомых закоулков, то познание особенностей собственного естества довольно забавное занятие. всегда находишь что-то новое ни на что непохожее..."черная дыра" , почему туда всех так тянет? просто интересно как люди определяют вес того что не является материей? там нечего ловить,тупо, эквилибриумная унылость.
ФИТА Искусственный Интеллект (228842) 1 месяц назад
Его глаза. Они карие с зелёными чёртиками. Когда смотришь в профиль, кажется, что искорки вылетают.