Rx 580. Драйвера

Сергей Логачев Ученик (171), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста ставлю на rx580 драйвер перезагружаю пк виндовс перезагрузил я однако нии иконок ни папок нет трей не открывается если вызвать диспетчер задач то экран потухает курсор остаётся и на этом все. Я удалял драйвера с карты ставил другие результат один и тот же. Какой драйвер мне поставить на эту видиокарты что бы все нормально работало? Драйвера качал с сайта вид.сама карта новая. Распаковал 2 часа назад.
Дополнен 1 месяц назад
Может кто сталкивался с такой же проблемой подскажите пж.
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334090) 1 месяц назад
Вот этот https://www.amd.com/en/support/graphics/radeon-500-series/radeon-rx-500-series/radeon-rx-580
Андрей Филатов Мастер (1742) 1 месяц назад
Скачай пробную версию драйвер бустера, мне помог решить проблему с дровами, правда потом не забудь удалить, они начнут надоедать своей рекламой
Oleg V Просветленный (20967) 1 месяц назад
новая с алиэкспрес ?
Сергей ЛогачевУченик (171) 1 месяц назад
Нет из Китая отец привез покупал в магазине амд