Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли запитать стиралку от лампочки?

Alexey Makhin Ученик (64), на голосовании 4 дня назад
Перетащили стиралку с кухни в ванну, можно ли кинуть на нее питалово от лампочки? Учитывая то что и розетки и лампочки отрубаются с одного автомата. Штробить стены совсем не хочется, каласальный ремонт не планируется. Ранее(более 3 лет) работала от одной разетки с холодильником и микроволновкой, сейчас в целом работает так же через удлинитель, но это не дело конечно. Розеток по близости нет, ближайшая на кухне, но уже сделан косметический ремонт, проводка в коробах это прям последний вариант.
Голосование за лучший ответ
It'sQuatinum个? ! Ученик (173) 1 месяц назад
Да ( 阿婆家长会在我们在一起吃了 ) это перевод
tuev Искусственный Интеллект (140642) 1 месяц назад
Выключатель света в ванной не выдержит.
Если вместо него какую-нибудь перемычку поставить, тогда можно.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50534) 1 месяц назад
На несколько раз постирать хватит. Потом выключатель наипнётся.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146363) 1 месяц назад
Проводка может не выдержать, нагреется и задымит. Если кухня с ванной рядом, то нет проблемы протянуть провод в канале через отверстие в стене и установить розетку в ванной в сухом месте.
dima Мастер (1194) 1 месяц назад
На стиралку обычно тянут отдельный провод с силового щита. Сечение 2,5 мм.кв. Не так уж это и сложно. А если к освещению подключаться, то нужно с распредкоробки выводить.
Влад Оракул (92480) 1 месяц назад
Можно конечно. Кроме того, лампочка будет предохранителем. При любом скачке энергии первым делом сгорит она, тем самым сохранит электронику стиралки