Больница и анализы

- Ученик (38), на голосовании 5 дней назад
Скажите, пожалуйста, если ты ложишься в бесплатную больницу, в России делают ли там анализ на ВИЧ?
Голосование за лучший ответ
Фрей Мыслитель (8622) 1 месяц назад
делают проверку простаты
takoseiso Профи (903) 1 месяц назад
наверно, я не болен.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155152) 1 месяц назад
Ты его должен перед госпитализацией сдать, если она плановая
Наталья Высший разум (310464) 1 месяц назад
Делают: либо до госпитализации при плановом лечении, либо при поступлении в приёмное отделение.