Напряжение в области ключицы

Lion Even Ученик (95), закрыт 15 часов назад
Это началось после тренировки, по началу во время ходьбы у меня такое наблюдалось, со временем прошло, когда ложился спать на животе, опять началось проявляться напряжения в области ключицы(с лево) , на левом руки в мышцах бывает вибрация. Мне 18 лет.. Может кто то знает что это?
Лучший ответ
Tim Yatsenko Знаток (415) 1 месяц назад
Завязывай с тяжелыми нагрузками
Остальные ответы
Владислав Родин Ученик (3) 1 месяц назад
Отключи розетку из ключицы, напряжение будет снижено значительно