зачем мне дана любовь,если она не нужна ему?

Александра Лазаренко Знаток (334), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
таня Профи (577) 15 лет назад
вот лишний опыт тебе! просто так бог ничего не дает, это испытание тебе для чего-то!
Veta Мыслитель (9518) 15 лет назад
так она же тебе дана, а не ему.... унаешь со веменем
Вальтер Просветленный (34866) 15 лет назад
ты думаешь природа поэтому поводу будет переживать? сколько хвостатых погибает зараз. . жуть, а выживает лишь один :)
stas Мастер (2434) 15 лет назад
так и не трать ее на него, встретится тот кому твоя любовь будет необходима!
Мари Ученик (219) 15 лет назад
Я знаю, что это трудно! Но попробуй получить от утого удовольствие, опыт... Ведь ты живой человек, ты чувствуешь!!! Многие живут и не знают подобного, и неменьше, чем ты страдают....
Сергей Лефортоф Мастер (1323) 15 лет назад
Зачем жить для того человека, которому ваша любовь не нужна?! Найдите другого человека, и пусть он будет вас любить уважать и ценить