Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте пожалуйста как покрасивше сделать козырек на будке

Медведь Дмитриев Мудрец (15385), на голосовании 3 дня назад
Чтоб был над крыльцом и переходил на другую стену за угол. То есть чтоб и крыльцо было накрыто и столик сбоку от дома
Дополнен 1 месяц назад
Делать буду вероятнее всего из металлической трубы 20*40, сверху - поликарбонат
Голосование за лучший ответ
Дима Алексеев Профи (661) 1 месяц назад
Что именно посоветовать? Стиль? Архитектуру? Черепицу?
Медведь ДмитриевМудрец (15385) 1 месяц назад
Переход от одной стены к боковой. Угол как скруглять?
Дима Алексеев Профи (661) Медведь Дмитриев, не думаю, мне кажется красивее будет, если угол будет квадратным. Но для безопасности вполне можно
тайлер дерден Мастер (1443) 1 месяц назад
ну так
Медведь ДмитриевМудрец (15385) 1 месяц назад
Я бы хотел цельный козырек идущий от крыльца и поворачивающий за угол. За углом есть столик с лавочками
Sfera Искусственный Интеллект (179782) 1 месяц назад
поликарбонат убьет град, через год попадет конденсат в пустоты и там грязь с плесенью скапливаться будет, это он в магазине красивый
Медведь ДмитриевМудрец (15385) 1 месяц назад
А если 16мм?
Yoldaş Kâmil Просветленный (23166) 1 месяц назад
Зачем вам в Сибири козырьки да ещё покрасивши?
Медведь ДмитриевМудрец (15385) 1 месяц назад
Я в Африке
Yoldaş Kâmil Просветленный (23166) Медведь Дмитриев, тем более под пальмой столик ещё лучше
Eau du SoirМыслитель (8122) 1 месяц назад
Других развлечений нет поэтому))
Степан Искусственный Интеллект (392526) 1 месяц назад
Ну так и возмите ''схему'' у шатровой кровли ,перечертив для себя только один угол .Конструкция елементарная
Медведь ДмитриевМудрец (15385) 1 месяц назад
Где взять?
Степан Искусственный Интеллект (392526) Медведь Дмитриев, На картинку любую посмотрите ,и вам станет все понятно ,но если не станет ,то попросите когото пояснить ,на пальцах через нет ето не возможно
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139084) 1 месяц назад
"Поерасивше " это надо по месту смотреть ,а не гадать в вашем вопросе без фото того что есть
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146363) 1 месяц назад
Поликарбонат на крыше лежит только 2-3 года.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661789) 1 месяц назад
без фотки вообще не понятно.где угол где стол...