Она наслаждалась отсутствием мужа...как вы понимаете это?

Лара Оракул (53344), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
πειρατής Мастер (1107) 2 месяца назад
Не надо ему готовить, делать минет...Отдыхает от забот и хлопот )))
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123479) 2 месяца назад
Иногда человеку хочется побыть в одиночестве. Вот тётка и наслаждается полным покоем и тишиной.
user user Оракул (59910) 2 месяца назад
Просто привыкла жить, одна...
Когда никто не напрягает...
Ирина Искусственный Интеллект (353417) 2 месяца назад
ну муж это же не только цветы к 8 марта и 500 рублей в тумбочке, это ещё выслушай подай -принеси накорми подстройся. проще самой купить себе цветы раз в год чем обслуживать этот агрегат всю жизнь
lemon Мудрец (18052) 2 месяца назад
Он её раздражал и мешал, просто содержал.
Марина В Искусственный Интеллект (371036) 2 месяца назад
Одной спокойнее, правда? Хочу — халву ем, хочу — пряники
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218740) 2 месяца назад
Значит это не ее человек,вот она и рада была.
esmeralda Искусственный Интеллект (317870) 2 месяца назад
требовательные мужья напрягают,у нас в семье,когда папа уезжал отдыхать,мама говорила,что на одну путевку вся семья отдыхает)
Сигизмунд Швеллер Оракул (50750) 2 месяца назад
А тебе – какие из этих слов непонятны? Чем вызван вопрос?
Eau du SoirМыслитель (7896) 2 месяца назад
У тебя какое-то беспредельное недовольство
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 2 месяца назад
Наконец-то кровать и пульт оказались в её полном распоряжении...она смотрела и делала всё,что только могла пожелать её душа...в эти редкие моменты жизни она была в успокоении и счастлива,отдыхая душой и телом...но...она услышала звук вставляемого и проворачивающегося в замке ключа... ,,всё" - подумала она,осознавая,что всему хорошему,рано или поздно,приходит конец..)конец 2.696 серии совместной жизни..)
BezNika Искусственный Интеллект (239266) 2 месяца назад
Спала сколько хотела, ела что хотела, занималась тем, чем ей самой хотелось.
Деви Искусственный Интеллект (304907) 2 месяца назад
Муж нелюбимый. Почувствовала свободу, легче дышится, солнце светит по-другому.