Как связаны щитовидная железа и сытость

Никита Фомин Знаток (260), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180985) 1 месяц назад
Щитовидка вырабатывает гормоны. Если происходит гормональный сбой, организм человека перестаёт нормально функционировать. У всех по разному, кто-то толстеет, кто-то худеет, может начаться диабет и всякое разное... Короче, надо идти к эндокринологу и обследоваться.
Лиана Искусственный Интеллект (140766) 3 недели назад
Гормоны щитовидной железы регулируют пищеварительную систему. Они контролируют обмен веществ и работу пищеварительного тракта.