Головная боль напряжения

Иван Дьяченко Ученик (106), на голосовании 4 дня назад
2 месяца как избавиться помогите 17 лет, не могу ничего делать
Голосование за лучший ответ
Раз-Два Оракул (53166) 1 месяц назад
1.А с чего это всё началось?
2.Питание
3.Образ жизни
4.Вредные привычки
5.Режим дня
6.Стрессовые факторы
Иван Дьяченко Ученик (106) 1 месяц назад
  1. Питание здоровое
  2. Стал дома часто сидеть
  1. Все бросил
  2. Лежачий режим дня
Сильный стресс
Раз-Два Оракул (53166) Иван Дьяченко , жизнь - это движение, движение - жизнь. Шевелись, иначе склеишь ласты быстро.
Алексей Невров Просветленный (28907) 1 месяц назад
Предласположенность к контузии, видать в армию скоро. Есть другой вариант, до развития шизофрения. Общая причина- предположения плохого.
vbnvbn bvnv Ученик (5) 1 месяц назад
головная боль напряжения лечится массажем спины и воротниковой зоны, таблетки Сирдалуд, вам можно самую маленькую дозу, так как он вызывает сильную сонливость и вам необходимо походить в бассейн
Настя Кондратьева Профи (838) 1 месяц назад
Попробуйте ревалгин принимать от ваших головных болей, он быстро и эффективно боль купирует.
Зина Зелихина Ученик (102) 1 месяц назад
Если на протяжении 2 месяцев ничего не помогает вам избавиться от головной боли, то в первую очередь необходимо обратиться за помощью к неврологу, а также нужно сделать компьютерную томографию головного мозга, чтобы точно установить причину головной боли.
Юрий Перевозчиков Профи (741) 1 месяц назад
от головной боли мне помогает хорошо ревалгин . Действует быстро
Виолетта Маковицкая Ученик (165) 1 месяц назад
Мигрениум мне помогает от такой головной боли, проходит через полчаса